04 апр 2018

Global Keratin для волос

Gkhair
  • Средства действуют моментально – одно применение, и локоны выглядят роскошно!
  • Заменяют собой массу более дешевых составов – расходуются экономно!
  • Возвращают волосам их природную СИЛУ, ЗДОРОВЬЕ, ЭНЕРГИЮ – без горячих утюжков, длительных укладок и потраченных нервов!

Глобал Кератин ВЫПОЛНЯЕТ ОБЕЩАНИЯ - составы идеально выпрямляют, восстанавливают и лечат волосы!

В чем особенности препаратов Global Keratin? Как действует система GKhair? Спешим развеять ваши опасения. Представляем 4 весомых аргумента в пользу применения средств Глобал Кератин.

Гарантированный результат

Излишняя пушистость, тусклый облик, секущиеся концы – от всего этого вас избавит продукция Global Keratin. Вы возразите: а почему мне стоит поверить в чудодейственную силу кератина Juvexin? СПРАВКА: официальный сайт производителя с 2007 года опрашивает женщин по всему миру об итогах использования составов марки. На сегодня в анкетировании уже поучаствовали свыше 200 тысяч девушек и дам, применявших средства для выпрямления волос Global Keratin. 97% респондентов ответили, что эффект от процедур сохраняется у них до полугода! При этом волосы выглядят неотразимо. Они становятся мягкими и податливыми, их легко ежедневно укладывать даже без фенов и плоек.

Премиальное качество

Составы GKhair не содержат опасных формальдегидов, способных вызывать раздражения и аллергии. Зато, помимо кератина, в них есть натуральный коллаген. Вместе эти вещества действуют на волосяной столбик изнутри. Суть процесса – моментальное заполнение поврежденных участков рабочими молекулами, отчего локоны не только выпрямляются, но и восстанавливают здоровый и потрясающе красивый вид.

Global Keratin

Безопасность

Формула составов бренда разработана на основе натуральных и экологичных компонентов. Базисом является, кератин Juvexin который добывают из шерсти овец. Молекулы разных размеров остаются в первоначальном природном виде, потому действуют в три раза эффективнее любых синтетических аналогов!

СПРАВКА: официальный сайт Global Keratin проводил лабораторные исследования всех средств бренда. Результаты тестов оказались беспрецедентными. Кудрявые волосы у женщин разных возрастов, национальностей и происхождения выпрямляются после первой процедуры. Даже афрокудряшки исчезают без следа. А многочисленные составы для ухода GKhair предназначены для всех типов локонов.

Экономичность

В отличие от аналогичных средств, Глобал Кератин расходуется минимально, благодаря концентрации. Для великолепного результата необходимо небольшое количество состава (до 45 грамм самые на длинные и густые волосы). В то время как аналогов уходит намного больше. Простые расчеты доказывают: товары Глобал Кератин – настоящий ПОДАРОК для профессиональных мастеров и опытных парикмахеров!

Каков итог?

Global Keratin – реально действенные средства для выпрямления, восстановления, придания локонам эластичности, сияния и здорового вида! И не забудьте, что под маркой Global Keratin выпускаются десятки суперэффективных продуктов для волос. В том числе для бережного осветления и мягкого окрашивания; премиум-ухода и стайлинга. Поклонникам бренда – профессиональные инструменты и стильные аксессуары.

Global Keratin – СТОИТ ЛИШЬ ПОПРОБОВАТЬ...

Глобал кератин