27 окт 2019

Косметика KeraSys от корейского производителя

KeraSys – это корейский косметический бренд, стремительно набирающий популярность в нашей стране. Под ним продается качественная косметика, имеющая натуральный состав и соответствующая строгим стандартам экологической чистоты. Ее выбирает огромное количество представительниц прекрасного пола. Результат от ее использования сравним с эффектом после посещения салона красоты. Все входящие в серию KeraSys косметические средства, благодаря удачному сочетанию натуральных экстрактов и инновационных технологий, действуют быстро и эффективно.

Косметика KeraSys

Особенности и преимущества

Косметику KeraSys представляет производитель из Южной Кореи. Она изготавливается из уникальных для нашей страны компонентов. Кроме растительных экстрактов в нее входят вытяжки морских моллюсков, улиточный муцин и даже настоящий жемчуг. К особенностям косметики для волос KeraSys можно отнести:

  • широкий ассортимент ухаживающих средств для обладательниц всех типов волос, способных решить любую проблему;
  • безопасность, большинство входящих в состав косметических средств компонентов являются гипоаллергенными;
  • высокая эффективность, обеспечивающая заметный результат уже после первого применения;
  • доступная цена – косметика KeraSys относится к категории масс-маркета.

Вы можете купить KeraSys Шампунь оздоравливающий поврежденные химической завивкой и сухие волосы, выполненный на основе гидролизованного протеина и растительных экстрактов, или предпочесть ему KeraSys Шампунь Уход за сухой кожей головы, избавляющий от зуда и сухой перхоти.

Косметика KeraSys

Состав ассортимента

ТМ KeraSys не ограничивается косметикой для профессионального ухода за волосами в домашних условиях. Под этим южнокорейским косметическим брендом продается:

  • лечебная зубная паста;
  • туалетное мыло;
  • гели для душа;
  • восстанавливающие лосьоны;
  • бытовая химия.

Все представленные под этим брендом косметические средства прошли независимое тестирование в нашей стране, которое доказало их эффективность и безопасность при использовании. Вы можете купить KeraSys Кондиционер Лечение кожи головы Освежающий, предназначенный для жирной и проблемной кожи волосистой части головы. Его регулярное использование нормализует работу сальных желез, улучшит общее состояние волос, вернет им здоровый блеск и жизненную силу. Большой выбор корейской косметики KeraSys представлен здесь.