14 апр 2019

Bath Therapy для вашей ванной

Bath Therapy – это американский бренд, который стремительно набирает популярность в нашей стране. Под ним продаются уникальные в своем роде средства для ванны и душа. Отличительной их особенностью является то, что в их составе нет искусственных компонентов – продуктов переработки нефти, парабенов, синтетических ароматизаторов и т.д. На 97% натуральный состав позволяет относить их к категории органической косметики. Средства для душа и ванны ТМ Bath Therapy подходят женщинам всех возрастов, вне зависимости от типа кожи.

ТМ Bath Therapy

Особенности и преимущества косметики Bath Therapy

Косметика для ванны и душа ТМ Bath Therapy создана для всей семьи. Она универсальна, гипоаллергенна и по карману большинству граждан нашей страны. И это далеко не все ее преимущества. К сильным сторонам этой косметики можно отнести:

  • Хороший состав, в котором отсутствуют парабены, синтетические отдушки, глютен и фталаты. Есть у этого бренда безсульфатная серия средств для детей.
  • Большой объем. Самый маленький флакон средств этого бренда имеет объем 200 мл. Есть и другие объемы – на 500 и даже на 1000 мл.
  • Уникальные ароматы. Они специально разрабатывались в собственных лабораториях бренда. Большой популярностью пользуется серия «Парижские сладости». Вы можете купить Bath Therapy "Парижские сладости" 3в1 шампунь, гель для душа, пена для ванн ''Морская соль и Карамель''. Это средство позволяет расслабиться после трудового дня и поднять настроение.
  • Универсальность. Используя косметику этого бренда, вам не придется покупать каждое средство по отдельности.

Отлично зарекомендовал себя Bath Therapy "Ботаникал" 3в1 шампунь, гель для душа, пена для ванн ''Жимолость и Персик'', относящийся к категории органической косметики.

ТМ Bath Therapy

Актуальные серии

ТМ Bath Therapy предлагает своим благодарным потребителям несколько серий косметических средств для ванны и душа. Самыми популярными из них считаются:

  • Серия «Juicy» 3 в 1, данная серия отличается сочными и яркими фруктовыми ароматами.
  • Серия «Парижские сладости» 3 в 1 с ароматами изысканных французских десертов.
  • Детская серия 2 в 1, отлично подходящая для гигиены детей, в том числе и раннего возраста.

Вы можете купить Bath Therapy 3в1 шампунь, гель для душа, пена для ванн ''Клубника со сливками'', подходящий для всех типов кожи и обладающий приятным ароматом. Еще больше косметики для душа и ванн этого бренда вы найдете здесь.