10 фев 2019

Праймеры GOSH для создания интенсивной основы под макияж

Качественная и правильно выполненная основа нужна любому макияжу и дневному, и вечернему, и нюдовому. Она представляет собой своеобразное связующее средство между кожей и декоративной косметикой. Для нанесения интенсивной основы под макияж используются праймеры Gosh. Они предназначены для равномерного распределения тональных средств, увеличения их стойкости на коже. Использование праймеров сделает ваш макияж ярким и насыщенным, предупредит его скатывание и растекание в течение дня и при любой погоде. В нашей статье мы поговорим о том, какой бывает интенсивная основа под макияж и как правильно выбирать праймеры.

Праймеры GOSH

Для чего нужна интенсивная база под макияж?

Еще несколько лет назад интенсивная основа использовалась исключительно профессиональными визажистами и мейк-аперами, но сейчас праймеры присутствуют и в домашних косметичках. Преимущества и использования этих средств в нанесении дневного и вечернего макияжа уже оценены многими женщинами нашей страны. К неоспоримым достоинствам использования праймера можно отнести:

  • Улучшение внешнего вида кожи и обеспечения ей ровного тона;
  • Обеспечение стойкости мейк-апу, предупреждение окисления тонального крема;
  • Поддержание яркости макияжа в течение целого дня.

Современные производители декоративной косметики предлагают разные виды праймеров. Одни из них корректируют тусклость кожи, другие – предупреждают появление жирного блеска, третьи – маскируют имеющиеся дефекты и т.д. Отлично зарекомендовала себя Gosh Интенсивная основа для макияжа Velvet touch, подходящая для всех типов кожи.

Праймеры GOSH

Правила выбора интенсивной основы под макияж

Все представленные импортными и отечественными производителями декоративной косметики основы под макияж интенсивного типа принято делить на 3 большие категории:

  • Выравнивающие;
  • Матирующие;
  • Имеющие в своем составе силикон.

Выравнивающие праймеры рекомендованы женщинам с нормальной кожей. Им подойдет Gosh Основа под макияж Primer Plus Illuminating с эффектом сияния, обеспечивающая здоровый цвет кожи на весь день. Матирующие – будут незаменимы для тех представительниц прекрасного пола, у которых на коже спустя несколько часов после нанесения мейк-апа появляется жирный блеск. Силиконовые праймеры используют обладательницы зрелой кожи. Такая основа под макияж способна скрыть мелкие морщинки и прочие возрастные изменения кожного покрова. Специально для вас - Gosh Интенсивная основа для макияжа Velvet touch apricot primer, улучшающая структуру кожи. Если на вашем лице часто бывают покраснения, выбирайте праймер с зеленым пигментом – он скроет участки гипермии. Большой выбор средств, предназначенных для интенсивной основы под макияж, вы найдете здесь.