26 янв 2021

Гидрогелевые патчи под глаза

Не так давно на отечественном рынке ухаживающей косметики появился новый продукт – патчи под глаза с гидрогелем, которые предлагают азиатские производители и не только. В их состав входит мощный активный компонент в высокой концентрации, который мгновенно устраняет следы усталости или бессонной ночи вокруг глаз. Гидрогелевые патчи имеют накопительный эффект, но и вполне могут использоваться в качестве экстренной помощи.

Гидрогелевые патчи под глаза

Виды гидрогелевых патчей

Гидрогелевые патчи имеют гелевую структуру, благодаря чему их легко наносить на кожу в области под глазами и также легко снимать. Они предназначены для женщин всех возрастов, которым требуется удалить следы усталости на лице. Гидрогелевые патчи принято различать по активному компоненту на:

  • гиалуроновые, предназначенные для экстренного омоложения – разглаживания мелких морщинок, насыщения тонкой и сухой кожи влагой, имеют временный эффект;
  • силиконовые, визуально устраняют косметические дефекты кожи в области под глазами за счет образования на ней тонкой выравнивающей пленки;
  • коллагеновые, предназначенные для экспресс-омоложения;
  • золотые, имеющие накопительный эффект, их назначением выступает приостановление процессов старения дермы на самых нежных и чувствительных участках лица.

Отлично себя зарекомендовали Ayoume Collagen Hyaluronic Eye Patch Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз разглаживающие с коллагеном и гиалуроновой кислотой 60 шт, повышающие упругость и эластичность кожи в проблемных местах, активно борющиеся с морщинами. Хорошо заметный эффект обеспечивают FarmStay Патчи гидрогелевые с 24-х каратным золотом и пептидами 24K gold & peptide solution 60 шт, быстро устраняющие даже хорошо заметную отечность под глазами, в том числе и у женщин старшей возрастной категории.

Кроме того, в состав гидрогелевых патчей могут входить и другие активные компоненты, устраняющие косметические дефекты кожи – улиточный муцин, маточное молочко, масло ши, экстракт алоэ, пептиды.

Гидрогелевые патчи под глаза

Преимущества использования

Гидрогелевые патчи под глаза бывают омолаживающими, увлажняющими, питательными, противоотечными. Их применение способствует:

  • разглаживанию мелких морщин;
  • снятию следов усталости;
  • устранению отечности под глазами;
  • восстановлению водного баланса кожи.

Вам обязательно понравятся SNP Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом чёрного жемчуга Black Pearl Renew Eye Patch 60 шт, которые восстанавливают и разглаживают кожу на самых чувствительных участках лица. Широкий выбор гидрогелевых патчей вы найдете здесь.