07 мар 2021

Корейская косметика Esthetic House для европейских женщин

Популярность корейской косметики на отечественном косметическом рынке растет с каждым днем. И это неудивительно, ведь большинство европейских женщин мечтает о такой же гладкой и подтянутой коже, как у азиаток, которые сохраняют свою молодость и свежесть до весьма почтенного возраста. В этом им помогает специальная косметика, насыщающая дерму полезными и питательными элементами. В ее составе нет консервантов, искусственных отдушек, парабенов, продуктов переработки нефти и прочих агрессивных компонентов. Их заменяют природные ингредиенты, порою даже экзотические, такие как протеины, масла, экстракты золота и жемчуга, улиточный муцин и т.д. Отлично себя зарекомендовала корейская косметика Esthetic House, которая выпускается с 1996 года. Она производится с использованием инновационных технологий и популярна во всем мире.

Корейская косметика Esthetic House

Несколько слов о бренде

Корейский косметический бренд Esthetic House был зарегистрирован в 2010 году и почти сразу вышел на международный рынок. К сильным сторонам производимой под ним продукции относится:

  • полностью натуральный состав, гарантирующий абсолютную гипоаллергенность и полную безопасность при применении;
  • наличие пробников, позволяющих тестировать каждое средство, чтобы выбрать именно то, которое идеально подойдет к вашему типу кожи или волос, поможет в решении той или иной проблемы, связанной с их состоянием;
  • выгодная цена, делающая ее подходящей для широкого потребления;
  • экономичный расход – одного флакона любого косметического средства этого бренда хватает на длительное время.
  • элитные средства для ухода за волосами, например - Esthetic House Несмываемая сыворотка для волос с протеинами шелка CP-1 Premium Silk Ampoule 150 мл, предназначенная для сухих и поврежденных волос, возвращающая шевелюре природный вид и свежесть;
  • косметика для проблемной кожи лица, которая способна устранить ряд выраженных косметических дефектов;
  • омолаживающая косметика, устраняющая признаки старения и увядания кожи, к примеру - Esthetic House Крем для лица с экстрактом ласточкиного гнезда и гиалуроновой кислотой 50 мл, обогащенный коллагеном, витаминами и аминокислотами для обновления кожи, возвращения ей гладкости и упругости.

Стабильно пользуется спросом в нашей стране Esthetic House Тонер для лица с коллагеном Marine Collagen Essential Skin 150 мл, который нормализует уровень рН кожи и подготавливает ее к дальнейшим ухаживающим процедурам, обладает выраженным эффектом лифтинга.

Корейская косметика Esthetic House

Особенности ассортимента

В коллекциях корейского бренда Esthetic House присутствуют различные линейки косметических средств, предназначенные для сохранения природной молодости и красоты всех представительниц прекрасного пола. Самыми востребованными из них являются:

Оригинальная корейская косметика Esthetic House в широком ассортименте представлена здесь.