07 фев 2021

Shelka Vista – российский косметический бренд

Российский бренд Shelka Vista был зарегистрирован в 2007 году. Под ним продавалась профессиональная косметика для салонов красоты, но ассортимент постепенно расширился – дополнился средствами для домашнего ухода. Производственные мощности компании-производителя находятся в Москве, но продукция бренда хорошо известна за пределами нашей страны. Косметика Shelka Vista оценена по достоинству профессиональными косметологами и дерматологами, а также обычными покупателями.

Российский бренд Shelka Vista

Особенности ассортимента

За более чем 10 лет успешной работы коллекции косметической продукции ТМ Shelka Vista регулярно пополняются новыми товарами, предназначенными и для профессионального, и для домашнего применения. Всего под этим брендом выпускается 5 линеек косметических средств:

  • косметика для салонов красоты;
  • все для шугаринга в домашних условиях;
  • косметика для SPA;
  • домашний уход за кожей разных типов;
  • мужская косметика.

Вся косметическая продукция ТМ Shelka Vista на 100% натуральная и потому абсолютно безопасная в применении. Она отличается высоким качеством, которое контролируется на каждом этапе производства, от подготовки сырья до упаковки. Стабильно пользуется спросом Shelka Vista Классический Шугаринг Паста Сахарная для депиляции ПЛОТНАЯ 800 гр банка, предназначенная для удаления ненужной растительности на самых деликатных участках тела. Не менее популярно среди покупателей Shelka Vista Средство натуральное для удаления волос в области ПОДМЫШЕК и зоны БИКИНИ 150гр, выполненное на основе природных минералов, которое бережно ухаживает за кожей.

Российский бренд Shelka Vista

Домашний шугаринг – популярная серия ТМ Shelka Vista

Наиболее востребованными в России и странах СНГ являются товары для домашнего шугаринга ТМ Shelka Vista. Их использование является достойной альтернативной дорогостоящих салонных процедур. В их составе отсутствует лимонная кислота, которая сильно сушит дерму. Все сахарные пасты этого бренда состоят из французского сахара, натуральной фруктозы, воды и квасцов без использования искусственных заменителей. Отлично подойдет для домашнего применения Shelka Vista Шунгитовая пудра Паста Сахарная для депиляции МЯГКАЯ 350мл, подходящая для удаления волосков длиной от 2 мм. Широкий выбор косметики ТМ Shelka Vista разных серий вы найдете здесь.