10 янв 2021

Гипоаллергенная серия косметики для ухода и стайлинга Cutrin Vieno

Профессиональную укладку волос многие представительницы прекрасного пола делают самостоятельно в домашних условиях. В этом им помогают специальные средства для ухода и укладки, отличающиеся бережным отношением к волосам и органам дыхания из уникальной гипоаллергенной серии Cutrin Vieno. Их предлагает хорошо известный в нашей стране финский бренд CUTRIN, поставляющий на мировой рынок качественную косметику для волос, созданную с использованием активных арктических компонентов. Она отлично подходит для людей, страдающих аллергией, поскольку в составе входящих в эту серию косметических продуктов нет отдушек и прочих подобных ингредиентов.

Гипоаллергенная серия Cutrin Vieno

Особенности серии

Гипоаллергенная серия Cutrin Vieno уже по достоинству оценена российскими женщинами. Входящими в нее продуктами пользуются профессиональные стилисты. К особенностям этой уникальной серии, которые можно назвать преимуществами, относится:

  • наличие деликатных косметических продуктов для ухода за тонкими и ломкими волосами;
  • дополнительное увлажнение и эффективная защиты чувствительной кожи волосистой части головы от агрессивного воздействия окружающей среды;
  • абсолютная гипоаллергенность, подтвержденная неоднократно проводимыми тестированиями;
  • натуральный состав, вдохновленный северной природой.

Вы можете купить Cutrin Vieno Деликатный шампунь для чувствительной кожи головы 500 мл качественно очищающий и укрепляющий тонкие волосы, восстанавливающий рН баланс чувствительной кожи волосистой части головы. Вам обязательно понравится Cutrin Vieno Смягчающая маска для чувствительной кожи 150 мл, предназначенная для лечения ослабленных волос, содержащая в своем составе уникальную эко-формулу из тщательно подобранных растительных компонентов.

Гипоаллергенная серия Cutrin Vieno

Состав серии

В состав гипоаллергенной серии Cutrin Vieno от финского производителя профессиональной косметики для волос входит:

  • шампунь для тонких и ослабленных волос;
  • кондиционер и очищающий кондиционер;
  • маска для чувствительной кожи волосистой части головы;
  • лак легкой и средней фиксации;
  • мусс для объема волос;
  • деликатный воск для сильной фиксации и т.д.

Стабильно пользуется спросом Cutrin Vieno Многофункциональный спрей без отдушки 200 мл для надежной фиксации прически любой сложности и дополнительной защиты волос от пыли и ультрафиолета. Широкий выбор косметических продуктов из гипоаллергенной серии Cutrin Vieno вы найдете здесь.