27 дек 2020

Jigott – новый южнокорейский бренд ухаживающей косметики

Азиатская косметика идеально подходит для кожи европеек. Она делает ее мягкой, эластичной и гладкой, улучшает цвет лица и разглаживает морщины. Этим объясняется стремительно возрастающая популярность корейских брендов в нашей стране. Уже многие наши соотечественницы по достоинству оценили ухаживающую косметику Jigott, представленную молодой южнокорейской торговой маркой. Она относится к категории масс-маркета и потому доступна женщинам с разным достатком. Вы сможете поддерживать молодость и красоту своей кожи без серьезного удара по семейному бюджету.

Южнокорейский бренд ухаживающей косметики Jigott

Несколько слов о бренде

Основной миссией компании Jigott, ежегодно поставляющей на мировой рынок ухаживающую косметику для женщин разных возрастов, выступает изготовление активно действующих косметических средств из натуральных компонентов, в том числе и достаточно редких для европейского континента, например – козьего молока, экстракта ласточкиного гнезда, муцина черной улитки и т.д. Их уникальные формулы дают фантастический эффект, вы сами удивитесь тому, как у вас буквально на глазах преобразится кожа лица, станет более гладкой, подтянутой и здоровой.

В ТОПе продаж находится Jigott Гель-пилинг с древесным углем Premium facial charcoal peeling gel 180 мл, предназначенный для глубокого очищения кожи лица в домашних условиях. В его состав входит натуральная целлюлоза, способствующая сужению пор, устранению шелушащихся участков и выравниванию тона кожи. Женщины бальзаковского возраста по достоинству оценили Jigott Антивозрастной крем с экстрактом ласточкиного гнезда Bird’s Nest Wrinkle Cream 70 мл, подходящий обладательницам всех типов кожи, он разглаживает морщины, моделирует овал лица, стимулирует процесс обновления кожных клеток.

Южнокорейский бренд ухаживающей косметики Jigott

Особенности ассортимента

Южнокорейский бренд ухаживающей косметики Jigott делает акцент на выпуске активно действующих косметических средств, воздействующих глубоко на клеточном уровне. Они имеют легкую, почти невесомую структуру, благодаря чему легко проникают в глубинные слои эпидермиса, где активизируют клеточный обмен, запускают рост коллагеновых и эластиновых волокон. На отечественный рынок южнокорейский производитель Jigott предлагает:

  • ампульные маски для лица, предназначенные для разового использования;
  • активно действующие маски-пленки, действующие как домашний пилинг, то есть глубоко очищающие и омолаживающие кожу;
  • моделирующие кремы для лица с выраженным эффектом лифтинга и т.д.

Стабильно пользуется спросомJigott Увлажняющий крем с лошадиным маслом Horse Oil Moisture Cream 70 мл, восстанавливающий и оздоравливающий кожу, сокращающий морщины и снижающий пигментацию. Большой выбор ухаживающей косметики ТМ Jigott вы найдете здесь.