13 дек 2020

Декоративная косметика Vivienne Sabo

Vivienne Sabo – это востребованный и популярный на российском рынке косметики бренд, имеющий 14 летнюю историю. Страной-производителем продающихся под ним продуктов считается Россия, но и их уникальные формулы разрабатываются в Швейцарии. Этим и объясняется ее европейское качество и соответствие последним модным трендам в макияже.

Декоративная косметика Vivienne Sabo

Особенности и преимущества

Косметика Vivienne Sabo подходит для женщин всех возрастов, обладательниц разных типов кожи. В основе уникальных формул продающихся под этим брендом косметических средств лежат старинные рецепты красоты и молодости. Косметику Vivienne Sabo отличает:

  • оригинальная упаковка, выдержанная в черно-бело-сиреневой гамме;
  • универсальность – почти все декоративные косметические средства считаются гипоаллергенными, подходящими для всех типов кожи;
  • простота нанесения – ее чаще всего используют для нанесения повседневного, праздничного и вечернего мейк-апа в домашних условиях;
  • широкий ассортимент, позволяющий создавать профессиональный макияж для телевизионных съемок и фотосессий;
  • подробное описание продуктов и их состава.

Косметика Vivienne Sabo создается при сотрудничестве с ведущими визажистами и мейк-аперами, которые знают толк в средствах для макияжа. Вам обязательно понравятся Vivienne Sabo Набор теней для бровей двойные Eyebrow shadow Duo, обеспечивающий пудровый эффект для создания нового образа. Отлично себя зарекомендовала Vivienne Sabo Тушь для ресниц Cabaret со сценическим эффектом Супер-Объем, подходящая для нанесения макияжа глаз смоки айс, придающего взгляду таинственность.

Декоративная косметика Vivienne Sabo

Популярные коллекции

За 14 лет существования под брендом Vivienne Sabo было выпущено на отечественный и мировой рынок огромное количество коллекций качественной декоративной косметики. Самыми популярными сериями считаются:

  • Boutique De Fleurs, в которую входят тени для век, выполненные в ярких и нежных цветочных оттенках, кремовые и сухие румяна, губная помада, а также тушь для ресниц, жидкая подводка, карандаши для бровей и многое другое;
  • Merci, содержащая корректоры, хайлайтеры, тональные основы, а также черная подводка и объемная тушь для ресниц;
  • Plume, в нее входят тени для век сливовых оттенков и прочие популярные косметические продукты для мейк-апа.

Вам обязательно понравится Vivienne Sabo BB крем "Три да три нет", который будет достойной альтернативной тональному крему. В его составе содержатся увлажняющие кожу компоненты, препятствующие сухости и шелушению даже при регулярном использовании. Большой выбор косметики Vivienne Sabo вы найдете здесь.