23 фев 2020

Декоративная косметика LiLo для нанесения профессионального макияжа в домашних условиях

LiLo – это белорусский бренд, под которым продается качественная декоративная косметика, соответствующая мировым модным трендам. Ее активно используют визажисты и профессиональные мейк-аперы. Бренд LiLo был создан совсем недавно – в 2017 году. Производитель решил наладить выпуск оригинальной декоративной косметики, отличающейся необычностью форм, цветовых оттенков и текстур, которая бы позволила вывести наносимый в домашних условиях макияж на профессиональный уровень. Это ему удалось на славу. Декоративная косметика LiLo стала востребованной и популярной. В коллекциях производителя представлены современные средства для мейк-апа – праздничного, вечернего и повседневного.

Декоративная косметика LiLo

Несколько слов о бренде

LiLo – это молодой бренд, его название стало производным от слов LIKE LOVE, составляющих основу философии компании-производителя. К сильным сторонам декоративной косметики LiLo можно отнести:

  • высокое качество изготовление, подтвержденное стандартами международного образца;
  • инновационный состав – декоративная косметика этого бренда кроме своих основных функций еще и ухаживает за кожей – обеспечивает ей увлажнение и защиту от агрессивных факторов окружающей среды;
  • регулярное появление смелых и нестандартных новинок, позволяющих реализовать любую идею нанесения мейк-апа и создания нового образа;
  • гипоаллергенность, позволяющую использовать любой продукт рассматриваемого нами бренда женщинам с чувствительной кожей.

Отлично себя зарекомендовала LiLo Тушь для ресниц Like You! Fascinating&Grand lashes, обеспечивающая после нанесения эффект накладных ресниц. Стабильно пользуется спросом LiLo Помада губная Cosmic, обеспечивающая губам не только эстетическую привлекательность, но и интенсивное увлажнение.

Декоративная косметика LiLo

Особенности ассортимента

Декоративная косметика LiLo создана для нанесения разных видов макияжа. Она подходит и для домашнего, и для профессионального использования. Ее ассортимент довольно широк. К самым популярным косметическим продуктам, продающимся под этим брендом, можно отнести:

  • тушь для ресниц – удлиняющую, придающую объем, влагостойкую;
  • губную помаду самых трендовых оттенков – матовую и с легким глянцевым блеском;
  • подводку для глаз, предназначенную для коррекции взгляда;
  • румяна, предназначенные для улучшения цвета лица и придания коже свежести;
  • корректирующие средства – корректоры, консилеры, тональные кремы и многое другое.

Вам обязательно понравятся LiLo Тени-Румяна кремовые Cosmic Blush&Shadow, которые легко наносить. Они имеют легкую, почти воздушную текстуру и отличаются высокой стойкостью. Большой выбор декоративной косметики из Белоруссии ТМ LiLo представлен здесь.