06 окт 2019

Ухаживающая косметика ТМ «Эльфа»

«Эльфа» – это украинский бренд, под которым продается качественная натуральная косметика, предназначенная для профессионального ухода за собой в домашних условиях. Ее эффективность, гипоаллергенность и безопасность позволяют ей конкурировать с косметической продукцией известных мировых брендов. ТМ «Эльфа» принадлежит ГК «ЭкоЛавка», специализирующей на выпуске безфосфатной бытовой химии и органической косметики. Популярность этого украинского бренда в нашей стране растет с каждым днем и это неудивительно, ведь производитель регулярно расширяет ассортимент косметической продукции. Стабильно пользуется спросом Эльфа Зеленая аптека Запаска Шампунь Женьшень для волос для жирных у корней и сухих на кончиках, возвращающий локонам блеск, гладкость и эластичность.

Ухаживающая косметика ТМ «Эльфа»

Немного о бренде

О продукции ТМ «Эльфа» мы узнали в 2008 году, спустя 10 лет после основания бренда и открытия в Николаеве фабрики, производящей ухаживающую косметику высокого качества. Данная продукция долгое время поставлялась лишь на внутренний рынок Украины и только в 2008 году стала экспортироваться в страны Ближайшего Зарубежья – в РФ, Белоруссию, Молдову, Казахстан и т.д.

Очень скоро об ухаживающей косметике ТМ «Эльфа» заговорил весь мир – она быстро покорила мировой рынок и стала полноценным конкурентом зарубежных брендов. Секрет такого успеха весьма прост:

  • для изготовления косметической продукции используется только натуральное сырье и экологические технологии;
  • производителем разработано более 1000 уникальных формул, входящих в состав эффективных косметических средств;
  • вся ухаживающая косметика предназначена для поддержания природной красоты каждой представительницы прекрасного пола.

Компанией-производителем выведена секретная формула сохранения молодости и красоты. Вы можете купить Эльфа Домашний Доктор Соль для ванн c экстрактами ромашки и календулы, активизирующую обменные процессы, проходящие в кожных клетках и способствующие регулярному обновлению эпидермиса.

Ухаживающая косметика ТМ «Эльфа»

Особенности ассортимента

Производитель предлагает широкий ассортимент ухаживающей косметики, продающейся под брендом «Эльфа». Стабильно пользуются спросом в нашей стране ее следующие линейки:

  • «Магия трав», в которую входят эффективные средства, предназначенные для ухода за кожей и волосами;
  • «Домашний доктор», обеспечивающая выраженный восстанавливающий и омолаживающий уход;
  • «Саramel», состоящая из средств для домашней депиляции и т.д.

Вам обязательно понравится Эльфа Зеленая аптека Гель-Маска для лица Ровный тон 3в1, обладающая осветляющим, выравнивающим и увлажняющим действием. Ее и другие средства ухаживающей косметики ТМ «Эльфа» вы можете купить здесь.