11 авг 2019

Kapous – профессиональная косметика для волос, подходящая для домашнего использования

Kapous – это итальянский бренд профессиональной косметики для волос, которая пользуется популярностью во всем мире. Входящие в состав ее линеек средства обеспечивают женским локонам салонный уход в домашних условиях. От косметики из категории масс-медиа она отличается тем, что при регулярном использовании дает быстрый и выраженный эффект. Вы сами удивитесь тому, как преобразятся ваши волосы.   

Косметика Kapous

Несколько слов о производителе

Kapous считается одним из самых динамично развивающихся косметических брендов. Его популярность объясняется очень просто – миссией компании, которой он принадлежит, является воплощение идей, направленных на поддержание естественной красоты и силы волос на профессиональном уровне в любом месте.

На косметическом рынке продукция Kapous впервые появилась в 2001 году и почти сразу же стала пользоваться спросом у потребителей. К ее преимуществам можно отнести:

  • Широкий ассортимент;
  • Выгодную стоимость;
  • Двойной контроль качества;
  • Высокую эффективность;
  • Подробные рекомендации по использованию.

На протяжении долгих лет востребован и популярен Kapous Бальзам для ежедневного использования Daily, предназначенный для поврежденных, тонких и ослабленных волос. Он не только их укрепляет, но и улучшает внешний вид, обеспечивает мягкость и эластичность. Вместе с ним можно использовать Kapous Шампунь для придания объема Volume up, подходящий обладательницам волос всех типов.

Косметика Kapous

Об ассортименте

По состоянию на сегодняшний день ассортимент ТМ Kapous разнообразен и широк. Все предлагаемые на косметическом рынке этим брендом средства можно разделить на следующие группы:

  • Шампуни и бальзамы для разных типов волос, предназначенные для глубокого очищения, дополнительного питания, увлажнения и защиты от УФ-лучей и прочих негативных факторов влияния окружающей среды для восстановления окрашенных, поврежденных и уставших локонов.
  • Стайлинг-средства, предназначенные для безопасной укладки волос в домашних условиях;
  • Безсульфатные средства, предназначенные для ухода за волосами после кератинового укрепления;
  • Сыворотки, эмульсии и маски, которые используются для лечения поврежденных волос и их восстановления;
  • Средства для окрашивания волос как для домашнего, так и для салонного использования.

Бессменным лидером продаж является Kapous Шампунь с антижелтым эффектом серии Studio, предназначенный для блондинок. Его и другие средства этого бренда можно купить здесь.