26 май 2019

Гель-лаки BLUESKY для домашнего и профессионального использования

Гель-лак по достоинству оценен многими представительницами прекрасного пола нашей страны. И это неудивительно, ведь его использование в качестве декоративного покрытия ногтевых пластин обеспечивает индивидуальный маникюр, как минимум, на 2 недели. При правильном нанесении он не трескается, на слущивается и не облазит. Отлично зарекомендовал себя гель-лак ТМ BLUESKY, идеально подходящий и для домашнего, и для профессионального применения.

Гель-лаки BLUESKY

Несколько слов о компании

Производителем рассматриваемого нами гель-лака выступает китайская компания Guangzhou Bluesky Chemical Technology, работающая на мировой рынке нейл-арта более 10 лет и имеющая заслуженную репутацию проверенного производителя. В нашей стране под этим брендом продаются не только «цветники», но и базовые, и топовые покрытия, а также тщательно подобранные наборы для новичков, которые только постигают искусство нанесения гель-лака.

Вся продукция BLUESKY сертифицирована, она прошла неоднократные тестирования в независимых лабораториях, подтвердившие ее абсолютную безопасность для здоровья. Все гель-лаки этого бренда отличаются плотной консистенцией. Это позволяет наносить их в один слой и использовать для домашнего применения. Они идеально ложатся на ногтевую пластину, не растекаясь и не образуя полос. Вы можете купить BLUESKY SHELLAC Гель-лак Cat Eye, содержащий мельчайшие металлические частицы, складывающиеся при нанесении в причудливый узор. Он гипоаллергенен и не наносит вреда ногтевым пластинам.

Гель-лаки BLUESKY

Виды гель лаков

Под ТМ BLUESKY выпускается огромное количество гель-лаков, которыми с удовольствием пользуются женщины не только нашей страны, но и всего мира. К их самым популярным сериям можно отнести:

  • «А». К ней относятся классические кремообразные оттенки, имеющие легкий мерцающий эффект. Они подходят женщинам всех возрастов. Отлично зарекомендовал себя BLUESKY SHELLAC Серия A, имеющий широкую палитру самых актуальных в этом сезоне оттенков.
  • «SC». В нее входят насыщенные и очень глубокие оттенки, преимущественно теплые и классические.
  • «Неон». Гель-лаки этой серии полюбила молодежь. Бессменным хитом продаж выступает Bluesky Shellac Гель-лак серия Неон, его оттенки светятся в темноте.
  • «РСН». Покрытия этой серии состоят из огромного количества мелкодисперсионных мерцающих блестков.

Большой выбор гель-лаков ТМ BLUESKY вы найдете здесь.