03 мар 2019

Крем для лица Натура Сиберика – настоящее спасение для проблемной кожи жирного типа

Жирную кожу лица невозможно скрыть даже профессионально нанесенным мейк-апом. Чрезмерная активность сальных желез придает коже жирный блеск и неопрятный вид, становится причиной расширенных пор, появления акне и прочих высыпаний, а при присоединении инфекции – и участков воспаления на лице. Крем для жирной кожи лица Натура Сиберика станет вашим настоящим спасением. О нем мы расскажем в нашей статье.

Крем для лица Натура Сиберика

В чем польза крема для жирной кожи?

Натура Сиберика – это отечественный бренд, под которым продается органическая косметика, состоящая исключительно из натуральных компонентов. И крем для жирной кожи лица тому не исключение. В его состав входит уникальная формула, состоящая из органических масел и экстрактов растений, предназначенная для нормализации работы сальных желез.

Крем для жирной кожи лица ТМ Натура Сиберика является универсальным ухаживающим средством. Он не только устраняет жирный блеск и снижает выработку кожного сала, но и:

  • Глубоко увлажняет кожу, стимулируя синтез собственной гиалуроновой кислоты;
  • Активизирует обменные процессы, проходящие в клетках кожи для ускорения роста коллагеновых волокон, что повышает упругость и эластичность кожных покровов;
  • Защищает дерму от УФ-лучей;
  • Поддерживает здоровый вид кожи.

Натура Сиберика Крем для лица дневной для жирной и комбинированной кожи поможет вам в ежедневном уходе за дермой и обеспечении ее здорового вида. Вместе с ним рекомендуется использовать Натура Сиберика Крем для лица для жирной комбинированной кожи ночной, который предупреждает появление морщин, поддерживая эластичность кожных покровов.

Крем для лица Натура Сиберика

Дополнительные ухаживающие средства

Жирная кожа лица нуждается в интенсивном уходе с использованием сильнодействующих косметических средств. Натура Сиберика Сыворотка для лица для жирной и комбинированной кожи отлично для этого подходит. Ее регулярное использование способствует сужению пор и предупреждению появления на лице участков воспаления.

Натура Сиберика – это проверенный временем отечественный бренд, под которым продается натуральная ухаживающая косметика, действенность, эффективность и безопасность которой доказана неоднократно проводимыми тестированиями в независимых лабораториях разных стран мира. Большой выбор ухаживающих средств ТМ Натура Сиберика вы найдете здесь.