20 янв 2019

Шампуни и бальзамы серии ECOLAB MACADAMIA SPA

ECOLAB MACADAMIA SPA – это новая серии органической косметики на волос, которая совсем недавно появилась на отечественном рынке. Ее производителем является российская компания ООО «ЭкоЛаборатория». В состав серии входят шампуни, бальзамы и прочие ухаживающие за волосами средства, которые выполнены на основе масла ореха макадамии и на 95% состоит из натуральных компонентов – вытяжек и экстрактов растений, органических масел, витаминных комплексов и т.д. Для их изготовления используются уникальные формулы, что обеспечивает им действенность и эффективность.

ECOLAB MACADAMIA SPA

Глубокое очищение и дополнительное питание

Шампуни ECOLAB MACADAMIA SPA предназначены для обладательниц тонких и склонных к выпадению волос. Их состав, в который входит масло ореха макадамии, обогащен питательными компонентами. Благодаря дополнительному питанию, волосяные фолликулы становятся более крепкими, активизируется рост волос, прекращается их выпадение. Но главный секрет органических шампуней этой серии заключается в уникальном составе своего главного компонента – ореха макадамии. В него входят кислоты, идентичные веществу, которое вырабатывают сальные железы, находящиеся в волосистой части головы. Они нормализуют состояние волос, путем регулирования выработки кожного сала. Регулярное использование шампуней этой серии обеспечивает локонам здоровый внешний вид, благодаря их насыщению минералами и витаминами. Это обеспечивает им:

  • Здоровье;
  • Красоту;
  • Силу;
  • Защиту от агрессивного воздействия окружающей среды.
ECOLAB MACADAMIA SPA

Отлично зарекомендовал себя Ecolab MACADAMIA SPA Питательный шампунь для волос "Объем и Глубокое восстановление" для тонких и ломких волос, который улучшает состояние потускневших и безжизненных локонов. Достойной альтернативой ему может стать Ecolab ARGANA SPA Восстанавливающий шампунь для волос "Глубокое питание и Блеск" для сильно поврежденных и окрашенных волос основным активным компонентом которого выступает насыщенное витаминами и микроэлементами масло арганы.

Восстановление волос и улучшение их вида

Бальзамы ECOLAB MACADAMIA SPA предназначены для полноценного домашнего ухода за волосами. Эти средства ухаживающей косметики способны улучшить внешний вид волос, добавить им блеска и сияния. Вам обязательно нужно попробовать Ecolab MACADAMIA SPA Питательное масло-флюид "Для глубокого восстановления кончиков волос". Его регулярное использование позволит избавиться от проблемы секущихся концов, не прибегая к радикальной стрижке.

Еще больше средств для домашнего ухода за волосами серии ECOLAB MACADAMIA SPA вы найдете здесь. Улучшайте состояние своих локонов, используя органическую косметику, в состав которой входят только натуральные компоненты.