30 дек 2018

Краска для волос Garnier Color Naturals для женщин всех возрастов

Большинство современных женщин пользуется краской для волос. Она позволяет экспериментировать с образом, избавляться от седины, добавлять шарма и уверенности в себе. Современные производители косметики предлагают большой выбор краски для волос. Хорошо зарекомендовала себя Garnier Color Naturals, имеющая широкую палитру классических и ультрамодных оттенков.

Эта краска отличается хорошей стойкостью – эффект от окрашивания сохраняется на протяжении 2 месяцев. Обновлять окраску волос нужно из-за отросших корней. Кроме того, краска Garnier Color Naturals деликатно воздействует на локоны, не пересушивает пряди и не провоцирует сечение кончиков. Подходящий оттенок из ее богатой палитры подберет для себя и блондинка, и брюнетка, и шатенка, и рыжеволосая девушка.

Краска для волос Garnier Color Naturals

Особенности цветовой палитры

Окрашенные волосы выглядят роскошно и ярко. Их отличает насыщенный ровный цвет и полное отсутствие седины. Краской Garnier Color Naturals пользуются женщины разных возрастов. Производитель предлагает большой выбор разных цветов и оттенков, позволяющих экспериментировать с образом и регулярно менять собственный имидж. В палитру этой краски входит более 30 оттенков:

  • Блондинкам предлагается 13 тонов, от светло-русого до оттенка «белый песок». Если вы хотите подобрать идеально подходящий цвет, вам подойдет Garnier Краска для волос Color Naturals, которая не пересушивает и не пережигает волосы.
  • Шатенки могут выбрать один из пяти тонов, самыми популярными считаются – золотистый каштан, лесной орех, карамель и шоколад.
  • Жгучим брюнеткам придется по душе глянец черники, черная малина и ультра черный.
  • Рыжеволосым будет по душе оттенок «страстный янтарь» и «пленительный медный».

В коллекции Garnier Color Naturals есть красные, кофейные и русые оттенки. Тем, кто никогда ранее не красил волосы, подойдет Garnier Краска для волос Color Shine без аммиака с клюквой и аргановым маслом, предназначенная для стойкого окрашивания прядей.

Краска для волос Garnier Color Naturals

Особенности и преимущества

Краска для волос Garnier Color Naturals имеет уникальный состав, обогащенный натуральными компонентами. Они предназначены для ухода за локонами, поскольку обеспечивают их глубокое питание, дополнительное увлажнение и защиту от агрессивного воздействия окружающей среды.

Особым спросом у покупателей пользуется Garnier Краска для волос Olia без аммиака, отличающаяся глубоким и насыщенным цветом. Ее использование гарантирует 100% окрашивание седины и стойкость выбранного оттенка. Выбрать подходящий тон для изменения образа можно здесь. Оригинальность представленной краски мы гарантируем.