23 дек 2018

Краткий обзор ухаживающей косметики для лица ТМ Garnier

Ухаживающая косметика для лица Garnier стабильно пользуется спросом у женщин разных возрастов. И это неудивительно, ведь она представляет собой идеальное сочетание качества и цены. В ее действенности и эффективности тоже сомневаться не приходится. На суд покупателей производитель предлагает большой выбор средств ухаживающей косметики. В последних коллекциях ТМ Гарньер представлены кремы для всех типов кожи и разных возрастных категорий, маски, гели, лосьоны и многое другое. Стабильно пользуется спросом Garnier BB Cream Секрет Совершенства Комплексный увлажняющий крем, который одновременно оказывает 5 воздействий на кожу – увлажняет, выравнивает, маскирует недостатки, добавляет сияния и защищает от УФ лучей.

косметика Гарньер для лица

История создания и преимущества бренда

Ухаживаюшая косметика Garnier появилась на нашем рынке несколько лет назад и почти сразу стала пользоваться популярностью у представительниц прекрасного пола. К ее сильным сторонам можно отнести:

  • Доступность. Позволить себе крем или маску могут даже люди со скромным достатком.
  • Широкий ассортимент косметики. Ухаживающие средства этой торговой марки рассчитаны на широкий круг покупательниц разного возраста с разным типом кожи. С их помощью можно решить любую косметическую проблему, вернуть коже свежесть, молодость и здоровье.
  • Экологичность. В состав ухаживающей косметики Гарньер входят только натуральные компоненты, в том числе экстракты и масла аюрведических трав.

Даже если у вас нет с кожей видимых проблем, мы рекомендуем попробовать Garnier Основной уход Крем защитный увлажняющий для нормальной и смешанной кожи, обеспечивающий великолепный матирующий эффект и насыщающий клетки влагой.

косметика Гарньер для лица

Краткий обзор средств

В последних коллекциях ТМ Garnier представлен большой выбор ухаживающих средств, которые входят в состав нескольких серий:

  • ВВ-крем. В нее входят средства для нормальной, проблемной и смешанной кожи, а также антивозрастные и солнцезащитные кремы.
  • Живительное увлажнение. В эту серию входят средства, созданные на основе искусственно синтезированной гиалурновой кислоты – смягчающие, питательные и матирующие кремы, сыворотки и эмульсии.
  • Основной уход. В этой серии содержатся ухаживающие средства, которые обязательно должны быть у каждой современной женщины – дневные и ночные кремы, скрабы и лосьоны, маски и т.д.

Вам обязательно понравится Garnier Ботаник-крем Роза для сухой и чувствительной кожи, в состав которого входит розовая вода, способствующая разглаживанию мелких морщин. Большой выбор ухаживающих средств этого бренда вы найдете здесь.