25 ноя 2018

Все, что нужно знать о польской косметике Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics – это бренд, принадлежащий польской компании, известному на весь мир производителю декоративной и ухаживающей косметики высокого качества. В актуальном на сегодняшний день ассортименте содержится более 700 наименований косметических средств, которые позволяют современным женщинам подчеркнуть свою природную красоту и сохранить молодость.

косметика Eveline Cosmetics

Декоративная косметика

Высокое качество по доступной цене – это главный слоган компании Eveline Cosmetics. Им они руководствуются при разработке новинок с использованием новейших технологий, открытий и инноваций в области современной косметологии и космецевтики. К неоспоримым преимуществам декоративной косметики Eveline Cosmetics можно отнести:

  • Натуральный состав;
  • Гипоаллергенность;
  • Стойкость;
  • Соответствие классическим и ультрамодным трендам.

Декоративная косметика Eveline Cosmetics предназначена для женщин всех возрастов. В ассортименте средств из последних коллекций этого бренда можно найти все, что нужно для дневного, вечернего, праздничного и нюдового майк-апа.

Ухаживающая косметика

Большим спросом у представительниц прекрасного пола пользуется ухаживающая косметика Eveline Cosmetics. Ее ассортимент невероятно широк. Производитель предлагает ухаживающие средства для волос, кожи лица и тела. Все они разделены на категории 15+, 25+, 35+, 45+ и 55+. Подобрать все, что нужно для домашнего ухода за собой может и совсем молодая девушка, и взрослая женщина.

Отлично зарекомендовала себя антивозрастная линейка средств этого бренда. В ней можно выделить Eveline Aqua Hybrid 55+ дневной и ночной крем-сыворотку, интенсивно омолаживающий, против морщин для женщин старшей возрастной категории. Он полностью удовлетворяет базовые потребности кожи в увлажнении и питании, замедляет ее старение, предупреждает дряблость.

косметика Eveline Cosmetics

Только хорошие отзывы имеют средства для домашнего ухода за волосами Eveline Cosmetics. Обладательницам всех типов волос подойдет Eveline Бальзам - маска биоактивная репейная для волос, пробуждающая волосяные луковицы и способствующая их интенсивному росту.

Женщинам всех возрастов рекомендован Eveline Facemed+ Гиалуроновый гель для умывания 3в1, отлично снимающий макияж и очищающий кожу лица от всех загрязнений. Производитель предлагает большой выбор дневных и ночных кремов, сывороток и масок. Ознакомиться со всем ассортиментом этого бренда можно здесь. Вы обязательно подберете именно те косметические средства, которые идеально подойдут к типу вашей кожи.