18 ноя 2018

Натуральные масла для волос ТМ PLANETA ORGANICA

Ежедневно наши волосы подвергаются агрессивному воздействию окружающей среды, крайне негативно сказывающемуся на их состоянии. Без полноценного ухода пряди становятся тусклыми и безжизненными, исчезает их природная красота. Особенно это касается окрашенных волос. Для них одним из обязательных средств является питательное масло ТМ PLANETA ORGANICA. Оно глубоко питает и восстанавливает волосы на клеточном уровне, ускоряет их рост, предупреждает появление секущихся кончиков. Производитель предлагает большой выбор масел, подходящих для всех типов волос. Более подробно о них и их полезных качествах далее в нашей статье.

Масла для волос Планета Органика

Эффективность натуральных масел для волос

Натуральные масла входят в перечень обязательных средств по домашнему и профессиональному уходу за волосами. Основным их назначением является восстановление поврежденных в результате окрашивания и термического воздействия прядей, регенерация роста волос за счет дополнительного питания фолликулов.

В состав масел для волос входит огромное количество биологически-активных веществ, необходимых для поддержания здоровья и природной красоты ваших локонов. Они воздействуют на клеточном уровне, активизируя обменные процессы, что пробуждает волосяные луковицы и способствует укреплению волосяных стержней по всей длине, вызывая «запечатывание» посеченных кончиков.

Натуральные масла для волос ТМ PLANETA ORGANICA:

  • Насыщают волосяные фолликулы полезными и питательными веществами;
  • Улучшают капиллярное кровообращение волосистой части головы;
  • Блокируют ферменты, вызывающие ломкость и выпадение волос;
  • Оказывают выраженный тонизирующий эффект;
  • Укрепляют волосы.

Эффективным является любое масло этой торговой марки, к примеру – насыщенное витаминами Planeta Organica Масло укрепление и рост для волос сасанквы Новая Зеландия, придающее волосам блеск и ухоженный вид, глубоко увлажняющее и питающее корни.

Масла для волос

Краткий обзор натуральных масел для волос ТМ PLANETA ORGANICA

PLANETA ORGANICA – это хорошо известный российский бренд. Одним из популярных его продуктов являются натуральные масла для волос, созданные исключительно из натуральных компонентов. Они не утяжеляют шевелюру, не вызывают излишний блеск прядей, отличаются простой нанесения и потрясающим ароматом.

Отлично зарекомендовало себя Planeta Organica Арктика Масло Арктической морошки для волос, лица и тела 100% органическая, предназначенное для ухода за тусклыми, потерявшими жизненную силу волосами и Planeta Organica масло для волос масло Жожоба, восстановление, оказывающее длительное биоактивное воздействие. Большой выбор этих и других средств этого бренда вы найдете здесь.