04 ноя 2018

Краткий обзор оттеночных средств Тоника

Оттеночные средства для волос Тоника широко востребованы представительницами прекрасного пола разных возрастов. Они позволяют быстро и без вреда для волос кардинально изменить свой образ, поэкспериментировать с имиджем, удивить «вторую половинку». Производитель предлагает широкий выбор актуальных в этом сезоне оттенков, которые великолепно смотрятся на женских волосах. Тонирование держится до 3 недель, не теряя своего глубокого и насыщенного цвета.

Оттеночные бальзамы Тоника

Что представляют собой оттеночные шампуни и бальзамы Тоника?

Тонирование оттеночным средством Тоника является отличной альтернативой окрашиванию. Эта процедура не наносит волосам ни малейшего вреда, быстро смывается, возвращая локонам их первоначальный оттенок. И, самое главное – нанести тонировочный бальзам можно самостоятельно, в домашних условиях. Это средство выручит в любой момент, к примеру, если вас пригласили на вечер в ресторан, и у вас совершенно нет времени на посещение стилиста.

Отлично зарекомендовал себя Тоника оттеночный бальзам с эффектом биоламинирования. Он способен изменить цвет волос на несколько тонов, не разрушая при этом их структуру. В состав этого средства входят специальные масла, предназначенные для питания волос и кожи головы. Они предупреждают распушивание волос, облегчают расчесывание, придают прядям здоровый блеск, благодаря которому выбранный оттенок смотрится еще ярче.

Преимущества оттеночных средств Тоника заключаются в следующем:

  • Щадящее воздействие на волосяные стержни;
  • Сохранение эффекта тонирования на протяжении 2-3 недель;
  • Отсутствие в составе аммиака и прочих химически агрессивных веществ;
  • Дополнительное питание и мягкий уход за волосами.

Стабильно пользуется спросом у представительниц прекрасного пола Тоника оттеночный шампунь, отличающийся предельной простотой нанесения. Он позволяет на короткий срок изменить цвет прядей на несколько тонов, что позволит поэкспериментировать с имиджем.

Оттеночные бальзамы Тоника

Как выбрать оттеночное средство Тоника?

Современные производители предлагают большой выбор тонировочных средств для волос, которые можно разделить на 3 большие группы:

  • Легкие тоники. Они изменяют первоначальный цвет прядей на 1 – 2 оттенка и держатся на волосах около 2 недель.
  • Средние тоники. Эти средства являются самыми востребованными. С их помощью можно изменить цвет волос на несколько оттенков в одну и другую сторону. Результат будет держаться от 3 недель до месяца.
  • Глубокие тоники. В их состав входит небольшое количество аммиака, поэтому эти средства позволяют кардинально изменить цвет волос на срок до 2 месяцев.

Большой выбор оттеночных средств Тоника вы найдете здесь. В наличии есть тонировочные бальзамы и шампуни этого бренда с богатой палитрой цветов и оттенков.