17 сен 2021

Гиалуроновая сыворотка для лица: эффект от применения

В косметичке каждой уважающей себя представительницы прекрасного пола есть специальные средства для интенсивного ухода за кожей лица, улучшающие ее состояние изнутри. Отлично себя зарекомендовала гиалуроновая сыворотка, обеспечивающая глубокое увлажнение дермы на клеточном уровне, что необходимо для нормализации обменных процессов, активизации выработки коллагена. Ее главным компонентом выступает искусственно синтезированная гиалуроновая кислота – аналогичная той, что вырабатывается в нашем организме, обладающая уникальной способностью удерживать влагу в кожных клетках. Это крайне важно для замедления неминуемых процессов старения, выражающихся в дряблости кожи, ее обвисании, появлении морщин, пигментных пятен, отеков, снижении тургора и потере четкости овала лица.

Гиалуроновая сыворотка для лица

Показания к применению

Гиалуроновая сыворотка для лица присутствует в коллекциях многих производителей омолаживающей косметики. Ею рекомендуется начинать пользоваться уже после 20 лет, поскольку внутренние резервы гиалуроновой кислоты начинают снижаться в нашем организме с этого возраста. Гиалуроновая сыворотка для лица просто необходима при:

  • сухости и шелушении кожи;
  • неровной текстуре эпидермиса;
  • пониженном тургоре;
  • повышенной чувствительности кожи;
  • тусклом цвете лица;
  • морщинах – мимических и возрастных.

Отлично себя зарекомендовала Bisou Крем-сыворотка с лифтинг эффектом КЛЕТОЧНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ для всех типов кожи (гидролат дикой розы, аминокислотный пептидный комплекс, гиалуроновая кислота, экстракт ревеня, масло персика, витамины А и Е), 50 мл, улучшающая регенерацию клеток кожи за счет глубокого увлажнения и удержания влаги. Альтернативой ей может стать Elizavecca Сыворотка для лица Гиалуроновая кислота Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% 50 мл, подходящая для регулярного применения, поддерживающая оптимальный рН кожи, удерживающая влагу в кожных клетках.

Гиалуроновая сыворотка для лица

Эффективность гиалуроновой сыворотки для лица

Гиалуроновая сыворотка для лица станет настоящим спасением для сухой и обезвоженной кожи. Она не просто устраняет проблему, а борется со спровоцировавшей ее причиной, активно действуя на клеточном уровне:

  • увлажняя дерму снаружи и изнутри;
  • заполняя морщины природным коллагеном;
  • повышая тонус и эластичность кожи, что способствует лифтинг-эффекту.

Гиалуроновая кислота в составе активно действующих сывороток для лица дополняется витаминами, протеинами и экстрактами растений, которые способствуют ее скорейшему проникновению в глубинные слои кожи – к клеткам эпидермиса. Вам обязательно понравится Liv Delano Hyaluron Elixir Гиалуроновая Сыворотка-активатор для лица 35 г, усиливающая проходящие в коже регенерационные процессы, сохраняющая оптимальный баланс влаги в кожных клетках, обеспечивающая гладкость эпидермиса. Большой выбор гиалуроновой сыворотки для лица, подходящей для кожи всех типов, вы найдете здесь.