02 июл 2021

Стильный макияж для пляжной вечеринки

Лето – это пора зажигательных вечеринок на пляже, которые нередко продолжаются всю ночь напролет. Они проходят на берегу моря и у бассейна. Брызг воды и пены избежать не получится, поэтому главным правилом пляжного макияжа выступает его водостойкость. Используя качественную водостойкую косметику, вы можете быть уверенными в том, что он «не поплывет» и, танцуя до утра, вы останетесь такой же свежей и привлекательной, как и выходя из дома.

Стильный макияж для пляжной вечеринки

Основные правила пляжного макияжа

Макияж для пляжной вечеринки должен быть идеальным, но от тонких, ровных стрелок и дерзкого смоки айс придется отказаться. Он предполагает использование:

  • водостойкой косметики;
  • легких флюидов и ВВ-кремов;
  • нежных оттенков;
  • растушеванных стрелок.

Такой макияж не придется постоянно поправлять. Он будет хорошо смотреться в лучах заката и при искусственном освещении, и при солнечном свете. Тональный крем для пляжного мейк-апа не подходит, он слишком тяжелый. Лучше отдать предпочтение ВВ-крему, который имеет легкую текстуру и подстраивается под естественный оттенок кожи. Вам обязательно понравится Limoni Snail Repair BB крем для лица маскирующий тон №1, который скроет любые несовершенства кожи и выровняет цвет лица.

Стильный макияж для пляжной вечеринки

Идеи макияжа для пляжной вечеринки

Макияж для пляжной вечеринки не должен быть слишком ярким. Его главной задачей выступает – подчеркивание вашей природной красоты. Если на пенную дискотеку на берегу моря вы отправляетесь впервые, сделайте классический пляжный мейк-ап, который будет уместен на летних вечеринках любого формата, не размажется и не потечет. Итак:

  • выравниваем оттенок кожи лица с помощью ВВ-крема;
  • делаем легкое скульптурирование лица, для этого отлично подойдет Pro Взгляд Универсальный Шиммер-Хайлайтер B-sides BeSpecial и ваше лицо будет сиять свежестью;
  • подчеркиваем брови карандашом;
  • наносим на верхнее подвижное веко жидкие тени нейтральных оттенков с эффектом шиммера;
  • делаем тонкие стрелки черным или коричневым карандашом, после чего их растушевываем.

Осталось сделать несколько финальных штрихов – добавить блеска под бровь, над выемкой верхней губы, на верхнее веко.

Если на пляжных вечеринках вы частый гость, попробуйте примерить более яркий образ, используя цветные тени для век, к примеру – малиновые. Для этого мейк-апа подойдет ТРИУМФ TF Набор для макияжа City Collection тени румяна хайлайтер пудра, в который входит все, что нужно для создания яркого и оригинального образа. Широкий выбор декоративной косметики от проверенных производителей представлен здесь.