12 фев 2021

Модный весенний макияж 2021

Весна не за горами! Самое время продумать весенний образ. Магазины и бутики уже предлагают новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров для милых дам, желающих быть в тренде этой весной, идти в ногу со временем. Удачный наряд дополнит макияж – праздничный, вечерний и повседневный. Ниже мы рассмотрим все модные тенденции этой весны для совсем юных девушек и взрослых женщин.

Модный весенний макияж 2021

Главные тенденции макияжа 2021

Весенний макияж должен быть легким и нежным, как распускающийся после таяния снега цветок. Его модные тенденции в 2021 году следующие:

  • ровная, ухоженная и светящаяся изнутри кожа, не перегруженная пудрой и плотным тональным кремом;
  • тонкие стрелки, нанесенные на верхнее и на нижнее веко, которые сделают ваши глаза больше и выразительнее;
  • яркие цвета даже в дневном макияже, при условии того, чтобы они будут хорошо сочетаться между собой;
  • акцент на ресницах, которые должны быть длинными, густыми и пушистыми.

Мы рекомендуем для создания весеннего макияжа заранее приобрести Pupa Тушь с эффектом огромных ресниц Vamp, которая легко наносится, не течет, сохраняет стойкость на протяжении всего дня и, самое главное – удлиняет ресницы, делает их визуально более густыми и пушистыми. Для нанесения тонких стрелок на оба века подойдет Vivienne Sabo жидкая подводка для глаз Charbon, подходящая для создания линий разной ширины, отличающаяся стойкостью и быстрой фиксацией.

Модный весенний макияж 2021

Модный макияж для женщин разных возрастов

Ни для кого не секрет, что модный макияж юной девушки кардинально отличается от мейк-апа взрослой женщины. В тренде весны 2021 года нюдовый макияж для молодых особ, который выглядит максимально природно и натурально. Альтернативой ему может стать классический мейк-ап, выполненный в спокойной цветовой гамме.

Женщинам бальзаковского возраста наступающей весной рекомендуется делать макияж с акцентом на глаза. В тренде сезона:

  • двухцветные тени на веки;
  • стрелки на верхнем и нижнем веке разной ширины;
  • тщательное прокрашивание и удлинение ресниц.

Макияж для женщин старшей возрастной категории не должен быть перегружен яркими оттенками, лучше отдать предпочтение спокойным, максимально природным цветам при выборе косметики для мейк-апа бровей, губ и глаз. В тренде весеннего сезона – матовая помада. Вам обязательно понравится L'Oreal Губная помада Color Riche Matt матовая, которая совершенно не ощущается на губах, не скатывается и не течет. Декоративную косметику для весеннего мейк-апа можно купить здесь.