03 янв 2021

Блеск для губ и другие косметические продукты для создания сияющего макияжа на новогоднюю ночь

Осталось всего несколько дней и Новый 2021 год вступит в свои права. Его символом будет белый металлический бычок, который любит все яркое и блестящее. Астрологи рекомендуют учесть этот факт при создании вечернего новогоднего мейк-апа – использовать много блеска и сияния. Ваше лицо должно сиять и в полумраке, и при ярком искусственном свете.

Макияж на новый год

Основные косметические продукты для создания сияющего макияжа

Любой, в том числе и новогодний макияж, требует тщательной подготовки кожи – выравнивания ее рельефа и оттенка. Поскольку нам нужно обеспечить лицу сияние, мы рекомендуем использовать для этих целей:

  • хайлайтер, который сделает лицо рельефным и свежим;
  • илюминайзер, в состав которого входят мельчайшие блестки, рекомендованный для подсвечивания отдельных участков лица.

С этой задачей великолепно справится Organic shop Kitchen Крем-хайлайтер для лица и тела Загадочное полнолуние 100 мл, который можно наносить не только на лицо, но и на оголенные плечи, глубокое декольте, спину.

Блестящий мейк-ап для губ

При создании новогоднего макияжа акцент следует делать либо на губы, либо на глаза. Если вы выбираете первый вариант, то вам не обойтись без стойкой помады и голографического блеска для губ или блеска для губ с эффектом сияния, который не только визуально изменит форму и размер губ, сделав их более пухлыми и чувственными, но и придаст вашему лицу таинственное очарование. Для новогоднего макияжа рекомендуем купить Kiki Помада-блеск Жидкая 3D EFFECT, которая великолепно смотрится на губах, не скатывается и сохраняет неизменный вид на протяжении всей праздничной ночи.

Макияж на новый год

Блестящий макияж для глаз

Если вы решили выбрать второй вариант, то есть сделать акцент в новогоднем мейк-апе на глаза, рекомендуем использовать:

  • тени с блестками металлического оттенка, которые заставят ваши глаза сиять;
  • шиммер с крупными блестками для праздничного настроения и самовыражения;
  • глиттер с гелевой текстурой, который можно наносить даже на скулы;
  • блестящую подводку с металлическим финишем.

Вам обязательно понравится Pro Взгляд Универсальный Шиммер-Хайлайтер B-sides BeSpecial, придающий лицо свежее сияние, которое будет уместно в новогоднюю ночь. Большой выбор декоративной косметики для создания праздничного и вечернего макияжа представлен здесь.