22 май 2020

Выбираем тени для век

Тени для век являются необходимым элементом праздничного и вечернего макияжа глаз. Они делают взгляд чарующим, пронзительным и загадочным. Производители предлагают широкий выбор теней, которые удачно дополнят любой мейк-ап, обеспечат взгляду глубину, придадут глазам выразительности.

Выбираем тени для век

Виды теней для век

Современные тени для век отличаются друг от друга оттенком, фактурой, составом, способом нанесения. Правильно подобранные тени способны преобразить ваш облик, сделать его более привлекательным, притягивающим внимание мужчин. Тени для век бывают:

  • Компактными, отлично подходящими для домашнего использования. Они занимают мало места в косметичке, поэтому их можно брать с собой для того, чтобы поправлять макияж в течение дня и экспериментировать с новыми образами. Для этих целей подойдетKiki палитра теней 8 цветов Eye palette, подходящие для разнообразного макияжа глаз, наносимого в домашних условиях.
  • Рассыпчатыми, которые имеют насыщенные оттенки и хорошо ложатся на кожу, что делает их подходящими для вечернего мейк-апа. Их нанесение требует определенного мастерства.
  • Жидкими, отличающимися потрясающим блеском и сиянием, разнообразными оттенками от сдержанных и универсальных до ярких и вызывающих. Вы можете купитьL'Atuage Тени для век жидкие Metal Show от белорусского производителя с уникальной стойкой формулой.
  • Запеченными, считающимися элитными. Они сочетают в себя все сильные стороны компактных, рассыпчатых и жидких теней. Их широко используют в своей деятельности профессиональные визажисты и мейк-аперы.

Тени недостаточно правильно выбрать, их нужно уметь наносить, выбирая сочетающиеся с используемыми в одежде и макияже цветами оттенки. Для повседневного макияжа рекомендованы матовые тени спокойных оттенков, которыми можно чуть скорректировать разрез глаз. Перламутровые тени – это скорее вечерний вариант, они хорошо смотрятся при искусственном освещении.

Выбираем тени для век

Правила нанесения

Современные тени наносятся на веки кистью, спонжем или пальцем, в зависимости от того, насколько яркого и насыщенного вы хотите добиться оттенка. В некоторых случаях для нанесения пигмента используется влажный аппликатор для обеспечения необычного эффекта.

С оттенком теней можно экспериментировать при нанесении вечернего мейк-апа, к примеру, используя Belor Design Тени компактные 4-х цветная сборка с перламутровым оттенком. В дневном макияже допустимы исключительно спокойные тона. Большой выбор теней для век вы найдете здесь.