03 мар 2020

Бурлящий шар для ванны

Принятие ванны в наши дни – это не просто гигиеническая процедура, а возможность хорошо расслабиться и полноценно отдохнуть телом и душой. Этому способствует царящая в ванной комнате атмосфера уединения, мягкий, приглушенный свет и теплая вода с ароматной пеной, которую обеспечит бурлящий шар, выполненный из морской соли, эфирных масел и прочих компонентов, именуемый в народе «бомбочкой». Его предлагают многие производители ухаживающей косметики. Бурлящий шар для ванны дает обладающее релаксирующим действием бурление воды, приятный аромат и легкую густую пену.

Бурлящий шар для ванны

Для чего используется бурлящий шар?

Бурлящий шар создан специально для принятия ванн. Он относится к категории спа-средств. Его основным назначением является:

  • создание релаксирующего эффекта;
  • очищение эпидермиса от загрязнений и секреции сальных желез;
  • устранение зуда кожи;
  • снятия раздражения и воспаления.
  • с натуральным составом – предназначенные для детей и обладательниц чувствительной кожи;
  • на масляной основе – обеспечивающие коже дополнительный смягчающий эффект;
  • на основе пены для ванн – оказывающие выраженное омолаживающее действие.

Бурлящие шары для ванн, состоящие из натуральных компонентов, используют для купания детей старше 1 года. Приятное бурление воды и густая легкая пена заставят малыша полюбить водные процедуры и не противиться ежевечернему купанию. Идеально подойдет для детей Кафе Красоты Шарик для ванны бурлящий с сюрпризом-игрушкой "Классический пломбир", в составе которого нет синтетических компонентов – только натуральные масла, морская соль и экстракты лекарственных трав. А для себя вы можете купить Ecolab Бурлящий шар для ванны "Белый лотос и Пальмроза" без силиконов и парабенов, обладающий тонизирующим, антисептическим и омолаживающим действием. Бурлящий шар следует добавлять в наполненную ванну и ложиться в нее после его полного растворения, на это уйдет от 1 до 5 минут. В ванне с бурлящим шаром разрешается лежать не более 20 минут, проводить эту процедуру не стоит чаще 2 раз в неделю.

Бурлящий шар для ванны

Виды бурлящих шаров

Бурлящие шары – это востребованный и популярный косметический продукт. Производители предлагают их разные виды:

Вам обязательно понравится Кафе Красоты le Cafe Mimi Бурлящий шар для ванны Бергамот и грейпфрут с ценными маслами и экстрактами. Большой выбор бурлящих шаров для взрослых и детей вы найдете здесь.