28 фев 2020

Подводка-маркер для создания идеальных «стрелок»

Ни один профессиональный макияж не обходится без «стрелок», которые придают выразительности глазам и используются для коррекции взгляда. Для их нанесения используются разные косметические продукты, в том числе и подводка-маркер, о которой пойдет речь в нашей статье. Она позволяет нарисовать ровные, тонкие и аккуратные стрелки и для вечернего мейк-апа, и для праздничного, и для повседневного. Отлично себя зарекомендовала Max Factor подводка-маркер Masterpiece High Precision Liquid тон velvet black с удобным наконечником, идеально подходящая для домашнего применения. Она не растекается, легко наносится и держится в течение дня.

Идеальные стрелки

Чем хороша подводка-маркер?

«Стрелки» самостоятельно рисуют многие женщины. Форма и толщина их линий меняется под веяниями капризной моды. «Стрелки» используют для мейк-апа профессиональные визажисты. Они делают макияж глаз ярким и завершенным. «Стрелки» подходят абсолютно всем.

Если вы только осваиваете искусство нанесения макияжа глаз в домашних условий, то для «стрелок» лучше выбрать подводку-маркер, которая:

  • не требует использования дополнительных инструментов для нанесения;
  • позволяет быстро и без труда нарисовать «стрелку» нужной длины, формы и толщины;
  • долго не высыхает, позволяя скорректировать нарисованную «стрелку»;
  • обладает хорошей стойкостью – не размазывается при прикосновениях рукой и не течет при высокой температуре воздуха на улице;
  • легко снимается любым средством для снятия макияжа.

Вам обязательно понравится Pupa подводка-маркер для век Vamp насыщенного черного цвета с легким глянцевым блеском, ее легко можно нанести на верхнее веко вдоль роста ресниц, точно повторяя форму глаза.

Идеальные стрелки

Правила выбора подводки-маркера

Если для домашнего нанесения «стрелок» вы решили выбрать подводку-маркер, то при выборе подходящего продукта, обратите внимание на его:

  • Стойкость. Нарисованная «стрелка» должна держаться весь день, даже несмотря на воздействие агрессивных окружающих факторов.
  • Диаметр наконечника. Чем он меньше, тем тоньше у вас получится «стрелка».
  • Вид после нанесения. «Стрелки» могут быть глянцевыми или матовыми, в зависимости от ваших предпочтений.

Хорошее соотношение качества и цены имеет Gosh Подводка фломастер, отлично подходящая для нанесения макияжа глаз в домашних условиях. Широкий выбор декоративной косметики от проверенных производителей представлен здесь.