07 ноя 2019

Термальная вода для ухода за кожей

Косметика с термальной водой стабильно пользуется спросом у представительниц прекрасного пола. Это – не очередной рекламный трюк, польза природной воды, добываемой из горячих подземных источников, для нашей кожи уже научно доказана. В коллекциях производителей ухаживающей косметики присутствует термальная вода, предназначенная для ухода за кожей лица, рук, ног и тела. Она оказывает на дерму выраженное терапевтическое воздействие. Отлично себя зарекомендовала Витэкс Blue Therm Источник омоложения Термальная мицеллярная вода для лица и кожи вокруг глаз, подходящая обладательницам всех типов кожи. Она мягко очищает дермы от кожного сала и прочих загрязнений, глубоко увлажняет, проникая в микропоры и воздействуя на клеточном уровне, разглаживает поверхность эпидермиса, устраняя мелкие морщинки. Данное средство используется для механического пилинга и глубокого очищения кожи.

Термальная вода

Что представляет собой термальная вода?

Термальная вода – это природная дистиллированная вода, добываемая из находящихся под землей в экологически чистых местах подземных источниках. Ее отличает:

  • 100% натуральность;
  • природная чистота;
  • насыщенность полезными для кожи минералами;
  • выраженное целебное действие.

Термальной водой много лет назад пользовались наши предки для лечения ран, ссадин, ушибов и солнечных ожогов. Благодаря своему уникальному составу эта по-настоящему целебная жидкость способна создавать невидимый барьер для вредных УФ-лучей, активизировать процессы регенерации клеток. Вам обязательно понравится Фитокосметик Термальная вода Камчатки Aqua-Крем для лица с шиповником лимонником Глубокое питание, обеспечивающая деликатный пилинг-эффект и дополнительное питание нашей дерме.

Термальная вода

Роль термальной воды в составе ухаживающей косметики

Термальная вода присутствует в составе многих косметических средств, предназначенных для профессионального ухода за кожей в домашних условиях. Она способствует:

  • глубокому очищению;
  • тонизированию;
  • дополнительному увлажнению и питанию;
  • защите от ультрафиолета.

Термальная вода при ее регулярном использовании для ухода за кожей дает хорошо заметный омолаживающий эффект. Вы можете купить Фитокосметик Термальная вода Камчатки Aqua-Крем для лица ламинария женьшень Ультра-увлажнение для нормальной и комбинированной кожи Народные рецепты, активное действие которого начинается сразу после нанесения. Он предназначен для обладательниц нормальной и комбинированной кожи, которой он обеспечивает восстановление водного баланса, насыщение минералами. Еще больше косметики с термальной водой вы найдете здесь.