18 июн 2019

Ламинирование ресниц для выразительного взгляда

Ламинирование ресниц – это модная процедура, которую предлагают многие салоны красоты. Она добавляет взгляду выразительности, делая ресницы длинными и густыми, предупреждая их выпадение. Проведение данной процедуры избавит вас от необходимости ежедневно использовать тушь. Она является отличной альтернативой наращиванию. Ламинирование не наносит вред ресницам, скорее наоборот – способствует их укреплению и росту.

Ламинирование ресниц

Особенности ламинирования

Процедура ламинирования предполагает насыщение ресниц полезными элементами, что существенно улучшает их внешний вид, предупреждает выпадение. Ее рекомендуется выполнять в летний сезон. Она позволит существенно сократить количество косметики на лице и всегда хорошо выглядеть. К преимуществам ламинирования ресниц можно отнести:

  • Появление естественного блеска, добавляющего выразительности взгляду;
  • Изменение формы ресниц в лучшую сторону, придание им очаровательного изгиба;
  • Ускорение роста ресниц и повышение их густоты за счет пробуждения фолликулов;
  • Улучшение структуры ресниц и предупреждение их выпадения.

Самое главное, ламинирование обеспечивает эффект наращенных ресниц, которые органично сочетаются и с вечерним, и с дневным мейк-апом. Если по той или иной причине процедура ламинирования вам временно противопоказана, рекомендуем воспользоваться качественной тушью для ресниц, насыщенной полезными и питательными элементами. Вы можете купить Max Factor False lash effect тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц, в состав которой входит пантенол, обладающий выраженным защитным действием, или предпочесть ей Pupa Тушь с эффектом огромных ресниц Vamp в 6 вариантах цветовых оттенков.

Ламинирование ресниц

Как выполняется процедура?

Ламинирование ресниц проводится в условиях косметического салона. Мастера уверяют, что никакого дискомфорта во время проведения этой процедуры за исключением легкого жжения и незначительного слезотечения вы не почувствуете. Вам будет предложено сесть в удобное кресло и закрыть глаза. Ваши реснички будут размещены на специальном валике, с помощью которого им при проведении процедуры будет придан нужный изгиб. На них в течение полутора часов 5 раз будет наноситься специальная смесь. После проведения профессионального ламинирования вы сможете забыть о пользовании тушью для ресниц, как минимум, на 2 месяца.

Ламинирование можно делать не чаще 2 раз в год, в остальное время – пользуйтесь качественной декоративной косметикой. Вам обязательно понравится Make up factory Тушь для ресниц с эффектом кукольных ресниц Dream Eyes со стойкостью до 10 часов. Ее и предложения других производителей вы можете посмотреть здесь.