08 июн 2019

Сохраняем красивый загар до конца лета

Красивый загар в наши дни можно получить в любое время года. Современные туристические компании отправляют своих клиентов из суровой зимы, серой осени или слякотной весны прямо в лето. Именно поэтому у многих милых дам, уже успевших побывать в этом году на модном курорте, появляется вопрос, как сохранить красивый загар до конца лета. Об этом нужно начинать задумываться заранее – длительность великолепного бронзового оттенка кожи напрямую зависит от того, насколько правильно он получен.

Сохраняем красивый загар

Основные правила ровного и долговечного загара

Тех, кто только вчера приехал на курорт, можно узнать по бледной коже, которая при правильном поведении на пляже уже через несколько дней получит золотистый оттенок. Для этого нужно:

  • Загорать под открытым солнцем рано утром и поздно вечером, а днем принимать солнечные ванны в тени.
  • Использовать специальные солнцезащитные средства с фильтрами, предупреждающие преждевременное старение кожи, например - БИОКОН СОЛНЦЕ Ecolla-BIO SUN Activ спрей для безоп.загара SPF-20. Этот солнцезащитный фильтр нужно использовать в первые дни на курорте.
  • Обязательно пользоваться специальными средствами, предназначенными для нанесения на кожу после загара. Вы можете купить Фитокосметик Солнечная серия Гель после загара Успокаивающий, предупреждающий пересушивание кожи, снимающий раздражение и покраснение, устраняющий ощущение стянутости.

Перед походом на пляж желательно подготовить кожу. Для этого отлично подойдет баня или сауна с использованием скрабов и других отшелушивающих средств. Тщательное очищение кожи и устранение с ее поверхности отмерших частичек обеспечит вам ровный загар, который останется надолго.

Сохраняем красивый загар

Правила сохранения загара

Вернувшись с курорта с красивым бронзовым загаром, продолжайте пользоваться специальной косметикой для загорелого тела, которая:

  • Способствует глубокому увлажнению кожи;
  • Оказывает успокаивающее действие, необходимое после стресса, спровоцированного регулярным воздействием ультрафиолета;
  • Дополнительно питает клетки, способствуя их активному делению;
  • Сохраняет первоначальный оттенок загара и его равномерность.

Для сохранения морского загара отлично подойдет БИОКОН Sune Time Крем-Спрей после загара закрепляет загар с пантенолом перскик+олива, способствующий длительному сохранению бронзового оттенка. Большой выбор солнцезащитных средств и средств после загара вы найдете здесь.