02 апр 2019

Все, что нужно знать о плацентарных масках для лица

Современные женщины, регулярно ухаживающие за лицом в домашних условиях, используют для этих целей плацентарные маски, имеющие уникальные свойства и обеспечивающие при их регулярном применении потрясающий эффект. Уже после первого использования плацентарной маски представительницы прекрасного пола отмечают заметное улучшение состояния кожи – лицо выглядит более свежим и помолодевшим. Эффективность плацентарных масок для лица доказана неоднократно проводимыми тестированиями в независимых лабораториях по всему миру.

Плацентарные маски

Состав плацентарных масок

Секрет действенности и эффективности плацентарных масок заключается в их уникальном составе, разработанном в собственных лабораториях известных производителей ухаживающей косметики. В него входит:

  • Экстракт плаценты, представляющий собой настоящий биокомплекс витаминов, аминокислот, белков и прочих микроэлементов, обеспечивающих активизацию обменных процессов, проходящих в клетках кожи, способствующих росту коллагеновых волокон и регенерации кожного покрова.
  • Гиалуроновая кислота. Этот компонент поддерживает оптимальный водный баланс в кожных клетках, что является отличной профилактикой появлению возрастных изменений и лучшим способом омоложения кожи.
  • Жемчужная пудра. В этом компоненте содержится огромное количество кальция, который участвует в запуске обменных процессов, направленных на омоложение кожи. Отлично зарекомендовала себя VILENTA Маска тканевая плацентарная "Жемчуг"+увлажняющая против морщин 30+, обеспечивающая выраженный лифтинг-эффект, укрепляющая мышцы лица и предупреждающая появление складок и морщин.
  • Био-золото. Этот компонент служит лучшим проводником всех содержащихся в плацентарной маске биоактивных веществ в глубоки слои кожи. Стабильно пользуется спросом Ninelle ДЛЯ ЛИЦА Маска плацентарная-коллагеновая с Икрой и коллоидным Золотом Двойной уход, защищающая от гиперпигментации и обеспечивающая коже внутреннее сияние и здоровый блеск.

Дополнительно в составе плацентарных масок может присутствовать искусственно синтезированный коллаген, протеины шелка, жир печени акулы и другие компоненты, усиливающие действие этого косметического средства.

Плацентарные маски

Эффективность плацентарных масок

Плацентарные маски для лица нужно использовать строго по инструкции. Это обеспечит вам быстрый и хорошо заметный эффект. Их активные компоненты:

  • Улучшают цвет и повышают упругость лица;
  • Защищают кожу от УФ и агрессивного влияния окружающей среды;
  • Устраняют морщины и запускают регенерационные процессы в клетках кожи;
  • Замедляют процессы старения.

Вам обязательно понравится VILENTA Маска тканевая плацентарная коллагеновая "Зеленый чай"+антикуперозная с эффектом лифтинга 40+, предназначенная для женщин старше 40 лет, имеющая выраженный эффект лифтинга. Еще больше плацентарных масок для лица для представительниц прекрасного пола разных возрастов вы найдете здесь.