16 фев 2019

Золотые патчи – средство №1 для предупреждения морщин на нежной коже вокруг глаз

Патчи с золотом предназначены для устранения и предупреждения появления возрастных изменений на нежной коже вокруг глаз. Это уникальное в своем роде ухаживающее средство, являющееся готовой косметической маской, уже по достоинству оценили многие женщины нашей страны. Патчи с золотом есть в линейках многих производителей ухаживающей косметики. В нашей статье мы рассмотрим все сильные стороны этого ухаживающего средства.

Патчи для глаз с золотом

Что представляют собой патчи с золотом?

Золотые патчи продаются в готовом виде. Они в точности повторяют форму век и разрез глаз, благодаря чему их удобно накладывать на кожу. В наборе идет их разное количество штук. Одной упаковке патчей хватает на длительное время, при условии их правильного хранения. Это косметическое средство нужно уберегать от прямых солнечных лучей.

Основным компонентом рассматриваемых нами патчей, предназначенных для ухода за нежной кожей вокруг глаз, является биоактивное золото, быстро проникающее в глубинные слои дермы и оказывающее полезное воздействие на ее клетки. Дополнительными ингредиентами этого ухаживающего средства выступают:

  • Экстракты растений;
  • Гиалуроновая кислота;
  • Коллаген;
  • Красная икра и т.д.

Золотые патчи для кожи вокруг глаз – это по-настоящему уникальное косметическое средство. Вы можете купить PUREDERM Патчи гидрогелевые вокруг глаз "Энергия Золота". Они не только предупреждают появление возрастных изменений, но и добавляют коже сияния и блеска.

Патчи для глаз с золотом

Показания к использованию золотых патчей

Патчи с золотом предназначены не только для устранения возрастных изменений на нежной коже вокруг глаз. Это ухаживающее средство используется снятия следов усталости, улучшения цвета лица и снятия воспалений. Патчи рекомендованы для устранения имеющихся вокруг глаз:

  • Мешков;
  • Морщин;
  • Синяков;
  • Отеков;
  • Сухих и шелушащихся участков.

Их использование устраняет бледность и землистость лица за счет активизации регенерации тканей. Использовать золотые патчи могут обладательницы любых типов кожи. Вам обязательно понравится JAPONICA JAPAN GALS Маски для лица с "золотым" составом и Ninelle ДЛЯ ЛИЦА Маска плацентарная-коллагеновая с Икрой и коллоидным Золотом Двойной уход. Большой выбор ухаживающих средств для кожи лица с биоактивным золотом в составе вы найдете здесь.