07 фев 2019

Выбираем крем от морщин правильно

Крем от морщин обязательно присутствует в косметичке женщины старше 25 лет. Он предназначен для продления молодости кожи, поскольку предупреждает появление на ней возрастных изменений – складок, морщин, пигментных пятен, дряблых участков и т.д. Но далеко не все представительницы прекрасного пола умеют выбирать крем от морщин правильно. В нашей статье мы расскажем о том, на что нужно обратить внимание при выборе этого ухаживающего средства.

Крем от морщин

Что представляет собой крем от морщин?

Крем от морщин есть в линейках всех производителей ухаживающей косметики, поскольку он необходим для постоянного ухода за кожей всем женщинам старше 25 лет. Это косметическое средство отличается выраженным антивозрастным эффектом. При регулярном его применении кожа становится подтянутой и упругой, а все потому, что входящие в состав активные компоненты активизируют проходящие на клеточном уровне обменные процессы и вызывают рост коллагеновых волокон, благодаря чему происходит регенерация кожного покрова. Разглаживанию дермы способствует входящая в состав большинства антивозрастных кремов гиалуроновая кислота.

Отлично зарекомендовал себя Натура Сиберика Крем ночной bio увлажняющий «Против первых морщин» быстро и надолго устраняющий все признаки возрастных изменений, поддерживая гладкость и упругость дермы, предупреждая появление мимических морщин. Женщинам постарше рекомендован БИОКОН Омолаживающий Уход от 40лет Крем лифтинг против морщин «Сила коллагена», в состав которого входит натуральный коллаген. Он делает кожу подтянутой и гладкой, поддерживает нормальный контур лица.

Крем от морщин

Правила выбора

Не дожидайтесь появления на лице первых морщин, начинайте пользоваться антивозрастным кремом уже сейчас. При выборе подходящего средства рекомендуем учитывать следующие критерии:

  • Ваш возраст;
  • Тип и особенности кожи;
  • Основное назначение крема;
  • Его дополнительное воздействие на кожу.

Все имеющиеся в продажу кремы от морщин можно разделить на 2 большие категории – дневные и ночные. Первые предназначены для защиты кожи лица от агрессивного воздействия окружающей среды, приводящего к преждевременному старению, а вторые способствуют активизации выработки эластина, гиалурона и коллагена, ускорению обменных процессов и запуску регенерации кожного покрова. Вам придется по душе Белита Крем дневной для разглаживания мимических и возрастных морщин, поддерживающий молодость и красоту кожи. Большой выбор кремов от морщин от известных отечественных и импортных производителей ухаживающей косметики для женщин всех возрастов вы найдете здесь.